Resultados
16/03/2014 - TRILOPEZ NOS 5Km/10Km ESTAÇÕES - Etapa Outono !!

No dia 16 de Março (Domingo), a TRILOPEZ participou da 1a Etapa dos 5Km/10Km ESTAÇÕES MIZUNO, com largada e chegada na Praça Charles Muller (Pacaembu), sendo os 5Km as 7h30´ e os 10Km as 8h30´.

Acompanhem abaixo como foi o nosso Cronograma:

* PROGRAMAÇÃO

- A partir das 06h30´: Concentração nas nossas estandes Azul Trilopez e Laranja Mizuno;

- 07h00´: Início Aquecimento 5Km;

- 07h15´: Foto Oficial Atletas 5Km;

- 07h30´: Largada 5Km;

- 08h00´: Início Aquecimento 10Km;

- 08h15´: Foto Oficial Atletas 10Km;

- 08h30´: Largada 10Km;

- 10h00´: Término previsto.

* ATLETAS PARTICIPANTES

- TRILOPEZ 5Km: Akemi Kawata, Armando Hidani, Carla Bem, Celina Pastore, Edson Hidani, Eduardo Hidani, Jessica Takahashi, Joanna de Assis, Laura Ferreira, Luisa Hidani, Lydia Valente, Marcos Pinto, Oswaldo Hidani, Rafael Hidani, Renato Castarni, Rogério Lavieri, Suzana Yamamoto e Tatiana Hidani

- TRILOPEZ 10Km: Armando Lontro, Elvis Mattar, Fred Bem, Geise Maria, Gracielli Monteiro, Heleno Diniz, Julio Suares, Lucelia Tamer, Lucivane de Sousa, Luiz Aguiar, Marcielle Faria, Marcio de Melo, Ricardo Godoy, Ricardo Oliveira, Ricardo Zweibil e Rogério Tamer

- BANCO PAN 5Km: Alexandra Fernandes, Aloisio de Reis, Ana Carolina Silva, Ana Paula dos Santos, Angelica dos Reis, Celia Thomazelli, Cibele Moesia, Danielle Lins, David Junior, Douglas da Silva, Edson Junior, Elaine Yoshimatsu, Elizabete Gardin, Emily Andrade, Evelyn Campos, Gilca Novaes, Hermes Junior, Janaina Cezar, Joice Lima, Kelly dos Santos, Leandro Moraes, Lucilene Pires, Lucilene Dota, Marciana do Nascimento, Marcia Bonafé, Maria Luiza Silva, Marli Besson, Natalia Praia, Raphael Alves, Rita Ribeiro, Silvana de Souza, Suzimara de Paulo, Valeria Ortiz, Vanessa dos Anjos, Viviane Mariano, Wagner de Souza e Wagner Gomes

- BANCO PAN 10Km: Adagoberto Felicio, Alexandre de Mello, André Bráulio, André Barbosa, Antônio Glup, Bruno Hashimoto, Carlos Filho, Danielle Matiussi, Deyvison de Oliveira, Elaine Domingos, Fernando Rochlitzy, Geraldo Santos, Gerson Bonifácio, Homenig Scrivani, Iago Araújo, Irene do Carmo, Jeremias de Souza, Paulo Bento, Rafael de Araújo, Renata Santos, Roberto Carlos, Sara Mareco, Valdemar Kuniy e Vicente Batista

* TREINADORES

- Prova orientada pelos Profs. Divino Gomes, Paulo Santana, Diego Lopez e auxiliar Eduardo Almeida.

* INFORMAÇÕES & RESULTADOS

- http://www.circuitodasestacoes.com

PARABÉNS A TODOS !!


Vídeos

15/11/2013 - BRIEF MARATONA MIZUNO UPHILL
12/11/2013 - TRILHA x ASFALTO
20/05/2013 - COMPLEMENTOS DA CORRIDA: NATAÇÃO
27/04/2013 - DESAFIO COACHES PHARMATON 2013
15/05/2013 - DESAFIO PHARMATON 2012

Apoios


Atenção Atletas !!

Momentos 2016

  

Roma Comunicação